Team

Geschäftsführender Direktor

Behounek

Lothar R. Behounek M.A.

Fon 06642 9113 0
behounek@lmah.de

 

 

 

Management und Verwaltung

Sauer

Ute Sauer
Direktionsassistenz, Buchungen, Veranstaltungskoordination

Fon 06642 9113 10
info@lmah
sauer@lmah.de

 


LMAH-Müller

Silvia Müller
Referentin für Musik

Fon 06642 9113 21
mueller@lmah.de

 

 


Wink

Sylvia Wink
Interne Organisation, Buchhaltung

Fon 06642 9113 12
wink@lmah.de

 

 


gniss

Natalie Galandt (in Elternzeit)
Veranstaltungen, Kurse, Öffentlichkeitsarbeit

Fon 06642 9113 17
galandt@lmah.de

 

 


Mihm

Rebecca Mihm
Veranstaltungen und Öffentlichkeitsarbeit

Fon 06642 9113 17
mihm@lmah.de

 

 


bohl

Michaela Bohl (in Elternzeit)
Veranstaltungen, Gastronomie, Buchungen

Fon 06642 9113 15
bohl@lmah.de

 

 


Gratzfeld

Regina Gratzfeld
Veranstaltungen und Gastronomie

06642 9113 15
gratzfeld@lmah.de

 

 


Hausmann

Renate Hausmann
Rezeption

06642 9113 16
hausmann@lmah.de

 

 


Jana Heil
Praktikantin

Fon 06642 9113 0
praktikant@lmah.de

 

 

Schlossverwaltung

Muhl

Elvira Muhl
Hausdame Schloss

 

 

 


Diehl

Bernhard Diehl
Hausverwalter
Fon 06642-9113-0

 

 

 


Kalk

Michael Kalk
Hausmeister