Team

Geschäftsführender Direktor

01_lbLothar R. Behounek M.A.

06642 9113 0
behounek@lmah.de

 

 

 
Management und Verwaltung

02_Ute-SauerUte Sauer
Direktionsassistenz, Buchungen, Veranstaltungskoordination

06642 9113 10
sauer@lmah.de

 

 


Mareike Wütscher
Referentin für Musik

06642 9113 22
wuetscher@lmah.de

 

 


Mirjam Fuhrmann
Veranstaltungen, Öffentlichkeitsarbeit, Marketing

06642 9113 17
fuhrmann@lmah.de

 

 


Regina Gratzfeld
Gastronomie, Buchungen, Veranstaltungen

06642 9113 15
gratzfeld@lmah.de

 

 


06_Sylvia-WinkSylvia Wink
Interne Organisation, Buchhaltung

06642 9113 12
wink@lmah.de

 

 


08_Jana-HeilJana Günther
Fortbildungsorganisation

06642 9113 21
fortbildungen@lmah.de

 

 


Annette Schütz
Rezeption

06642 9113 16
rezeption@lmah.de

 

 


 

Verwaltungsteam
Verwaltungsteam

 

Hausmeister

12_Michael-KalkMichael Kalk

 

 

 

 


Hussam Haj Sulaiman

 

 

 

 

 

Hausmeisterteam
Hausmeisterteam

 

Unser Restaurantteam
Restaurantteam

 

Unsere Hausdamen im Schloss
Unsere Hausdamen im Schloss

 

Unsere Hausdamen im Gästehaus
Unsere Hausdamen im Gästehaus